Прошедшие мероприятия
    XV Республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся «Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки»..

12 апреля на базе МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» состоялась XV Республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся «Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки».
    На конференции нашу школу представляла ученица 8 класса Зайцева Марина в номинации «Удивительная физика». Наставник проекта учитель физики и математики Жирнова Наталья Ивановна. Подведены итоги и у нас призер!!!Поздравляем !!! Желаем дальнейших успехов!
    12 апреля пятница
    Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы 2023/2024».

23 марта 2024 года в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира» состоялся финал Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы 2023/2024» по направлению «Экология и изучение изменений климата».

23 марта 2024
    XV Международный детский конкурс  «Школьный патент - шаг в будущее!».

XV Международный детский конкурс «Школьный патент - шаг в будущее!»

Дорогие друзья! Региональная дирекция конкурса в Республике Мордовия,
    созданная на базе АУ «Технопарк-Мордовия», напоминает о начале приема заявок
    на участие в XV Международном детском конкурсе «Школьный патент – шаг в
    будущее!»
    27 сентября 2023
    26 декабря 2023
    Зайцева Марина  - ЛАУРЕАТ премии Главы Республики Мордовия.

Зайцева Марина - ЛАУРЕАТ премии Главы Республики Мордовия

Центр Точка роста позволяет использовать современное оборудование не только при реализации учебных программ, но также дает возможность более продуктивно заниматься проектной и исследовательской деятельностью.
    Ученица 8 класса МБОУ «Куликовская СОШ» Зайцева Марина Александровна стала ЛАУРЕАТОМ премии Главы Республики Мордовия, представив свой проект в номинации «Экологическое проектирование».
    Руководителями проекта выступили учителя Центра Точка роста - Драгунова Марина Сергеевна и Жирнова Наталья Ивановна.
    04 декабря 2023 понедельник
    Профессиональная проба #БилетВБудущее.

Профессиональная проба #БилетВБудущее

7 ноября на базе" Точка роста" в МБОУ" Куликовская СОШ" для обучающихся 8-9 классов прошла профессиональная проба, которая помогла "окунуться" в будущую профессию, убедиться в её достоинствах, определиться в недостатках. Профессиональные пробы также являются возможностью самовыражения.
    07 ноября 2023 вторник
    «Неделя школьного туризма».

«Неделя школьного туризма»

В период школьных каникул с 28 октября по 5 ноября 2023 года в Республике Мордовия запланирована серия тематических мероприятий «Неделя школьного туризма» с целью повышения интереса школьников к изучению туристского потенциала региона и знакомству с основными достопримечательностями.

28 октября 2023
    05 ноября 2023
    Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!".

Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!"

Краснослободский район, с. Куликово, ул. Центральная, д.23.
    ?4 октября в Центре "Точка роста" обучающиеся МБОУ "Куликовская СОШ" приняли участие во Всероссийской физико-технической контрольной "Выходи решать!".
    04 октября 2023 среда, 11:00
    Открытие Центра "Точка роста".

Открытие Центра "Точка роста"

Современное образование – это зона успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому сегодня, особенно радостно, что в стенах нашей школы открывается один из современных центров «Точка Роста», а вместе с ним открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения.
    07 сентября 2023 четверг
    Акция «Безопасные окна»..

Акция «Безопасные окна».

С 1 июня по 31 августа 2023 года в Краснослободском муниципальном районе пройдет акция «Безопасные окна».

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон.

01 июня 2023
    31 августа 2023
    Акция "Свеча памяти".

Акция "Свеча памяти"

Краснослободский район, с. Куликово, ул. Центральная, д.23.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и зажечь свою свечу памяти.
    21 июня 2023 среда, 21:00
    «Изучи интернет – управляй им !».

«Изучи интернет – управляй им !»

«Изучи интернет – управляй им !» –  интерактивный проект,  разработанный Координационным центром доменов .RU/РФ при поддержке «Ростелеком» и направленный на повышение уровня цифровой грамотности школьников и студентов. Проект поможет узнать устройство цифровых технологий, стать опытным интернет-пользователем и научиться безопасному серфингу в интернете.

17 августа 2022
    30 ноября 2022
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве с образовательным центром «Сириус» в области проведения школьного этапа всероссийской олимпиады 2022- 2023 уч.г., школьный этап по шести общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) проводится на платформе «Сириус.Курсы» с 27 сентября по 28 октября 2022 года.

27 сентября 2022
    28 октября 2022
    С началом учебного года.

С началом учебного года

Торжественная линейка для учащихся 1 - 9 классов – 09.00 ч., с соблюдением дистанции между классами.

Место проведения – пришкольная площадка .
    Урок Знаний с 09ч.30 мин.-10ч.00мин. для учащихся 1-9 классов (в закрепленных кабинетах).

01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Акция "Свеча памяти".

Акция "Свеча памяти"

Краснослободский район, с. Куликово, ул. Центральная, д.23.
    ????21 июня 2023 г. в 21:00 ч. возле памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны состоится акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и зажечь свою свечу памяти.
    21 июня 2022 вторник, 21:00
    Заголовок мероприятия №3..