• Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы 2023/2024»

23 марта 2024 года в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Мира» состоялся финал Регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы 2023/2024» по направлению «Экология и изучение изменений климата».

20 ноября 23 марта
    Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы 2023/2024».
    ?По итогу финального этапа призером стала Зайцева Марина, ученица 8 класса МБОУ «Куликовская СОШ".

Поздравляем с достойным результатом и желаем дальнейших научных успехов!!!

#БВМира #СириусТаланты #SiriusTalents #НаукаСириус #БольшиеВызовы
    Фотографии