• Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!"

Краснослободский район, с. Куликово, ул. Центральная, д.23.
    ?4 октября в Центре "Точка роста" обучающиеся МБОУ "Куликовская СОШ" приняли участие во Всероссийской физико-технической контрольной "Выходи решать!".
    04 октября среда, 11:00
    Всероссийская физико-техническая контрольная "Выходи решать!".
    ?Это масштабное, массовое мероприятие, популяризирующее науку, научное образование, в рамках которого люди со всей России одновременно принимаются решать школьные задачи естественно-научных дисциплин.
    ✅Цель проекта — при помощи нетипичных занимательных задач, напрямую связанных с реальной жизнью, показать, наука — это классно, а учеба тоже может быть интересной.
    ?Ребята, с разных уголков нашей страны собрались вместе, чтобы напомнить всей планете, что #наукаэтокрасиво, а интеллектуальный досуг возможен.
    ?Благодаря техническому оснащению Центра "Точка роста" учащиеся имели возможность решить контрольную и проверить свои знания по физике, математике, информатике и биологии на индивидуальных ноутбуках.
    ✏Пять задач, один час времени и море впечатлений.