• «Неделя школьного туризма»

В период школьных каникул с 28 октября по 5 ноября 2023 года в Республике Мордовия запланирована серия тематических мероприятий «Неделя школьного туризма» с целью повышения интереса школьников к изучению туристского потенциала региона и знакомству с основными достопримечательностями.

28 октября 05 ноября
    «Неделя школьного туризма».

Программа включает экскурсии и мероприятия на популярных туристических объектах в г.о. Саранск и муниципальных районах Республики Мордовия для школьников и семей с детьми.
    Познакомиться с программой мероприятий можно здесь Афиши , а также в телеграмм - канале "Мордовия родителям".