• Профессиональная проба #БилетВБудущее

7 ноября на базе" Точка роста" в МБОУ" Куликовская СОШ" для обучающихся 8-9 классов прошла профессиональная проба, которая помогла "окунуться" в будущую профессию, убедиться в её достоинствах, определиться в недостатках. Профессиональные пробы также являются возможностью самовыражения.
    07 ноября вторник
    Профессиональная проба #БилетВБудущее.
    Ребята решили попробовать себя в роли специалистов по робототехнике, которые занимаются сборкой, программированием и обслуживанием робототехнических систем, осуществляют техническое обслуживание роботов, выявляют и устраняют неисправности управления механических и электрических частей, проводят исследования по возможности расширению возможностей роботов.

На занятии обучающиеся с удовольствием занимались сборкой робота, после чего прошли профориентационное тестирование, направленное на выявление предрасположенности к данной профессии.

"Работа займёт большую часть вашей жизни, и единственный путь к самоуважению - делать то, что вы считаете стоящим больших усилий. А единственный способ выполнить такую работу - это любить то, чем вы заняты" (Стив Джобс)
    Фотографии