• Повышение квалификации

Педагогические работники современной школы должны обладать профессиональными компетенциями, глубоко владеть психолого- педагогическими знаниями, понимать особенности развития школьников, быть способными помочь ребятам найти себя в будущем, стать самостоятельными, творческими и уверенными в себе людьми.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогов и руководящих работников школы направлено на овладение современными образовательными технологиями, формами, приёмами и методами обучения, ориентированными на профессионально-личностное развитие учителя.

Ежегодно корректируется перспективный план обучения педагогов, формируются заявки.

Направления повышения квалификации:

• Русский язык и литература;
    • История и обществознание;
    • Биология и химия;
    • География;
    • Математика и физика;
    • Астрономия;
    • Начальные классы;
    • Здоровьесберегающие технологии;
    • Физическая культура;
    • Теория и методика дошкольного образования;
    • Современный образовательный менеджмент;

Учеба может проходить в разных формах:

очно;
    дистанционно;
    очно-заочно (по вечерам);
    в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения.

Курсы повышения квалификации

"Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
    22.03.2021, 00:00
    Заочная форма с применением ДО
    36 часов

Программа разработана на основе санитарных правил 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок
    «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ»
    30.10.2021, 00:00
    Заочная форма с применением ДО
    15 часов

В последние годы в России уделяется все больше внимания вопросам здорового образа жизни и здорового питания, причём на государственном уровне. Проблема воспитания подрастающего поколения также включает в себя вопрос о здоровом питании (соотношении питания, режима дня и энергозатрат, качество продуктов, их рациональное употребление и т.д.).

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» роспотребнадзора

Документы не выбраны