• XV Республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся «Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки».

12 апреля на базе МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей» состоялась XV Республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся «Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки».
    На конференции нашу школу представляла ученица 8 класса Зайцева Марина в номинации «Удивительная физика». Наставник проекта учитель физики и математики Жирнова Наталья Ивановна. Подведены итоги и у нас призер!!!Поздравляем !!! Желаем дальнейших успехов!
    12 апреля пятница
    XV Республиканская учебно-практическая конференция проектных работ учащихся «Фундаментальные законы и современные тенденции развития науки»..
    Фотографии