Просмотр спектаклей-победителей фестиваля «Театральное Приволжье».
    16 февраля 2023, 14:00

Информация о том, как защититься от мошеннических действий.
    10 февраля 2023, 10:00

Информация подготовлена МВД РФ и Банком России.
    11 января 2023, 07:00

Внимание родителей и учащихся! В связи с понижением температуры 11 января 2023 года занятия в МБОУ "Куликовская СОШ" отменяются с 1 по 4 класс! Дети занимаются дистанционно!
    10 января 2023, 07:00

Внимание родителей и учащихся! В связи с понижением температуры 10 января 2023 года занятия в МБОУ "Куликовская СОШ" отменяются с 1 по 9 класс! Дети занимаются дистанционно!
    09 января 2023, 07:00

Внимание родителей и учащихся! В связи с понижением температуры 9 января 2023 года занятия в МБОУ "Куликовская СОШ" отменяются с 1 по 9 класс! Дети занимаются дистанционно!
    Меры безопасности и простые советы, которые помогут уберечься от травмы..
    06 декабря 2022, 10:00

Родителям на заметку. Наступила ЗИМА ❄ ❄ ❄ и когда за окном метель или гололедица, очень важно помнить ☝ о мерах безопасности и простых советах, которые помогут уберечься от травмы.
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    01 декабря 2022, 10:00

Каждый год в осенне-зимний период активируется циркуляция вирусов гриппа и других респираторных вирусов, которые передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем. Напомним, что грипп и ОРВИ относятся к числу наиболее массовых инфекционных заболеваний, вносящих наибольший вклад в инфекционную заболеваемость населения.