Сучкова Наталья Владимировна
    пн-пт 8:00-17:00

.

Повышение квалификации и переподготовка

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 г.

"Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", 2022 г.

"Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации", 2023 г.

"Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя", 2023 г.

"Основы духовно-нравственной культуры народов России как новый предмет в условиях обновленных ФГОС", 2023 г.

"Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки", 2023 г.

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 2023 г.