Пронина Нина Алексеевна
    sch.kulik@e-mordovia.ru
    пн-пт 8:00-17:00

Уровень образования

Среднее, Зубово-Полянское педучилище,1993., факультет начальных классов, специальность- учитель начальных классов

Первая квалификационная категория

Почетная грамота Главы администрации Краснослободского района

Повышение квалификации и переподготовка

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 г.

"Переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС", 2022 г.

"ШКОЛА УПРАВЛЕНЦЕВ: ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (образовательный интенсив для управленческих кадров", 2022 г.

"Современная библиотекапространство для формирования компетенций XXI века", 2022 г.

"Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", 2022 г.

"Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", 2022 г.

"Организация профориентационной работы в школе", 2023 г.

"Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО", 2023 г.