Сивцов Петр Александрович

Фрагмент урока

• Основы безопасности жизнедеятельности

05.03.06 Экология и природопользование

Победитель муниципального конкурса "Педагогический дебют - 2020"

Почетная грамота Министерства Образования РМ

Почетная грамота Олимпийского комитета РМ

Повышение квалификации и переподготовка

"ШКОЛА УПРАВЛЕНЦЕВ: ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (образовательный интенсив для управленческих кадров)", 2022 г.

"Курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Профилактика терроризма", 2022 г.

"Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)", 2022 г.

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 г.

"Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", 2022 г.

"Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", 2022 г.

"Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда", 2022 г.

"Современные технологии инновационного развития АПК", 2022 г.

"Обучение по программе «Основы цифровой грамотности", 2022 г.

"Организация и содержание комплексной профилактической работы с несовершеннолетними: вопросы межведомственного взаимодействия", 2023 г.

"Учителя(преподаватели) ОБЖ ОУ и БЖД УНПО", 2023 г.

"Организация деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в образовательной организации", 2023 г.

"Профессиональная переподготовка по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»", 2023 г.